[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума » Test forum » Навыки сайтостроения. (Они пока стремятся к нулю. Давайте заниматься вместе.)
Навыки сайтостроения.
СледопытДата: Среда, 21.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток всем кто посетил пока пустой сайт и не поленился прочесть то малое, что здесь вложено.

Итак, что познано на текущий момент...
Попав на эту площадку, просто не знаю как назвать иначе, создать каркасную конструкцию сайта очень просто.
Просто выбираете более-менее подходящий шаблон, выбираете ему имя, набранное латиницей и сайт ваш - делай что хочешь, в соответствии со своими навыками в этом деле.
Навыки!!!
Ну пробовал писать сайт в HTML-кодах... Ну и что? когда пишешь в блокноте - всё понятно и все ссылки на твоей страничке. Сделал рисунок. подогнал под размер и дал на него ссылку в прописи страницы, где он будет размещён.
Тут иной язык прописи и это вызывает свои трудности, непонятен язык ссылок на элементы дизайна страниц. Ещё более непонятно. куда послать свой рисунок, если хочешь изменить дизайн своего сайта, а это достаточно критичный момент.
Так что трудностей выявляется довольно много.
Пока на этом закончу. Буду пытаться решать вопросы.
А посетившим и неполенившимся ответить и дать деловой совет буду благодарен.
 
СледопытДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сегодня попал в раздел форума этой площадки и наткнулся на хорошую информацию с учебниками по Html.
Вот адрес раздела http://forum.ucoz.ru/forum/31-28495-16#791760 для начинающих просто клад, но за раз осилить невозможно. Это именно для собственных занятий и освоения действий по построению сайта
 
Форум » Правила форума » Test forum » Навыки сайтостроения. (Они пока стремятся к нулю. Давайте заниматься вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz