[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » №1 » "РОССИЯ – МОЙ ДОМ" » "РОССИЯ – МОЙ ДОМ"! Ваш тоже? (Не коммерческое, общественное объединение граждан России.)
"РОССИЯ – МОЙ ДОМ"! Ваш тоже?
СледопытДата: Понедельник, 08.07.2013, 04:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Первичная информация.


Это объединение создаётся частным лицом. Исконно россиянином, самодостаточным мужчиной, ныне пенсионером, ранее не занимавшимся политикой и общественными делами.
Так как интернет и сайты достаточно уязвимое пространство, то личными данными все, кто заинтересуется темами данного раздела и захочет продолжить общение и совместную деятельность, будем обмениваться конфиденциальными методами, максимально исключающими излишнюю утечку личной информации.
В реальной жизни Россиян в настоящее время много новых жизненно важных вопросов.
В сети интернета много "трёпа", довольно пустой болтовни, по таким вопросам.
Мной принято решение о создании объединения Граждан России заботящихся о благополучии собственной жизни и благополучии своей страны, имеющих желание и решимость к действиям для достижения этих целей.
Экстремистских действий объединение не предусматривает. Вся деятельность будет проходить в пределах законности.
Здесь очень кратко изложена суть. Для плодотворной работы объединения нужны люди, Россияне, не равнодушные к судьбе России и своей собственной.
Это открытый для всех раздел форума предназначен для первичного ознакомления. Рабочий раздел закрыт. Доступ к нему будет открыт конкретным людям, заинтересованным темой и изъявившим желание принять участие в данном деле, стать членами объединения.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. Здесь это несколько муторно, но придётся пройти эту процедуру. Далее, в личном сообщении, не в комментариях, посылается запрос о вступлении в члены объединения, где помимо всего указывается реально действующий электронный почтовый ящик.
Членство в объединении предусматривает членские взносы. Они устанавливаются на постоянной основе и изменению не подлежат. Сумма - всего 100р в календарный месяц.
На этом общая, первичная информация закончена.
Более подробная информация будет доступна только членам объединения, после регистрации и первичного общения по отдельному каналу связи.
С уважением,
Администратор.

 
СледопытДата: Пятница, 16.08.2013, 00:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не хотел заранее выставлять примерный план задач для возможного решения, но все молчат, видимо опасаются "лохотрона", что довольно обычно в настоящее время. Так что надумал малость открыть. что в принципе задумывается.
Я конечно не политик и не общественный деятель, но как-то по жизни доводилось слышать, что коллективные обращения даже в верхний эшелон власти получали положительный результат. Причём, чем более массовым было обращение, тем более реальным получался результат.
Вот именно по этому и пришла мысль создать объединение Граждан России, преследующих цели упорядочивания отдельных законов и законопроектов. Громко сказано, а суть в следующем....
Никто в магазин не ходит со своими весами и кассовым аппаратом, это обязанность продавца. Так вот почему ЖКХ за потребление воды обязует весь народ покупать и устанавливать, кстати за деньги даже устанавливать, счётчики потребляемых ресурсов продавца, а ЖКХ в данном случае выступает продавцом! Кроме этого, водяные счётчики имеют крайне малый срок меж проверочной работы. Это собственно следствие качества поставляемой воды....  Так вот, последующее сервисное обслуживание тоже предполагается делать за счёт потребителей услуг, то-есть нас с вами.Аналогичное положение с газовщиками и даже более того!
С газовыми приборами учёта пока вроде не "наезжают", но информация на тему проскальзывает. А самое интересное вот в чём. Если вы имеете в собственности пустующую квартиру, то ОБЯЗАНЫ оплачивать одноразовый тариф потребления газа, причём это якобы предписано законодательно! ! !
Подобных вопросов просто тьма! Проталкивают подобные указы и законы заинтересованные в подобном "слуги народа". Мы же молча кушаем подобные указы и лишь разводим трепологию на различных форумах. Подобным образом Россия скоро станет Капиталлистическо-Рабовладельческой страной. Россияне вымрут как вид, а гастарбайтеры за копейки будут горбатить по .... в общем круглые сутки!  Если всех подобное устраивает, то можете продолжать играть в молчанку и трепаться о трудностях жизни где кому захочется.
 
АдминДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Статус: Offline
admin@tmgame.ru     Для  партнёрской программы ТМки
 
Форум » №1 » "РОССИЯ – МОЙ ДОМ" » "РОССИЯ – МОЙ ДОМ"! Ваш тоже? (Не коммерческое, общественное объединение граждан России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz